Суббота, 27 Апреля 2024
00:00:00
12 +

Новости

За 9-03-2024 года:

09 Мар 2024
09 Мар 2024
09 Мар 2024

Сами проблемы были озвучены непосредственно жителями во время личных приемов и в обращениях на мое имя. Так, в течение года проведут капитальный ремонт и благоустройство дворовых территорий школы № 5 в Славянске-на-Кубани, № 29 в станице Петровской, № 38 в зуторе Беликов, детских садов № 2 Славянска-на-Кубани и № 27 в станице Анастасиевкой. Помимо общего благоустройства здесь отремонтируют асфальтовое покрытие и сделают водоотведение. Также на выделенные из краевого бюджета средства капитально отремонтируют систему отопления в школе № 10 поселка Голубая Нива, теневой навес в детских садах № 41 хутора Кожевского и № 40 поселка Забойского. В школе №22 хутора Прикубанского…

09 Мар 2024

В России около 27 млн. курящих Большинство из них недооценивает влияние табачных продуктов на собственную жизнь и здоровье. Об этом подробнее в видеоролике

09 Мар 2024

Этому предшествовала большая подготовительная работа – от повторения положений законодательства и детального разбора тех или иных правовых ситуаций, до отработки алгоритма действий в случае чрезвычайных происшествий. Так, вместе с сотрудниками экстренных служб и правоохранительных органов на участках прошли антитеррористические учения. Уже многие годы избирательная система Краснодарского края демонстрирует полную слаженность работы, высокий уровень подготовки членов участковых и территориальных избирательных комиссий, создание всех условий для свободного, равного и прямого голосования. Работа избиркома Кубани положительно оценена и Центральной избирательной комиссией и, ни раз, представителями разных партий с трибуны Государственной Думы. Со своей стороны призываю Вас, дорогие избиратели, проявить гражданскую позицию и обязательно…

09 Мар 2024

9 марта 1952 годаОколо Дворца культуры Крымского консервного комбината имени Микояна заложен новый парк на площади около одного гектара. 9 марта 1955 годаНа общем собрании в Мелиховском сельском клубе состоялось награждение передовиков производства, побывавших в прошлом году в столице нашей Родины Москве на Всесоюзной сельскохозяйственной выставке. Медали с эмблемой ВСХВ получили: председатель артель Цвиркунов Н.А, депутат райсовета свинарка Непомнящая А.А., звеньевые Мацкул Ф.Я., Дунброва Н.Ф., Чеботай Е.С., Петова Р.И. и доярка Булат В.А. 9 марта 1956 годаРешением Крымского районного Совета депутатов трудящихся от 9 марта установлено, что за нарушение общественного порядка на улицах, в кинотеатрах, в клубах, общежитиях и иных…